Confira abaixo em qual posição você foi aprovado, no curso de sua escolha e faça sua matrícula no periodo de 11 a 15 de dezembro de 2017.  
A Secretaria Acadêmica funciona de 9h às 19h - horário de Brasília - de 2ª a 6ª feira.
 
Documentos para matricula (cópia dos itens abaixo relacionados, que deverão ser legíveis):
  • Carteira de Identidade;
  • Certidão de nascimento ou casamento;
  • Certificado Militar, se for o caso;
  • Comprovante de residência;
  • CPF (indispensável);
  • Histórico Escolar do Ensino Fundamental e Médio;
  • Título de Eleitor;
  • uma foto 3x4 recente.

  • Para informações e esclarecimentos consulte (32) 3539-5600, (32) 3539-5643 e (32) 3539-5642, ou, você pode, se preferir nos enviar uma mensagem para vestibular@fagoc.br.

    As aulas começam, a princípio, no dia 19 de fevereiro de 2018 (segunda-feira).



CandidatoCursoPosiçãoSituação
 RODNEI FREITAS COSTA   ADMINISTRAÇÃO APROVADO
 PAULO HENRIQUE GAZOLLA NOÉ BIANQUE  ADMINISTRAÇÃO APROVADO
 RODRIGO DE SOUZA LAUDELINO  ADMINISTRAÇÃO APROVADO
 SAMUEL RUFFATTO RODRIGUES  ADMINISTRAÇÃO APROVADO
 KASSIO MASSARDI DE MATTOS  ADMINISTRAÇÃO APROVADO
 NATHÁLIA GISELE ALVES RIBEIRO  ADMINISTRAÇÃO APROVADO
 ITALO PUJONI SOARES  ADMINISTRAÇÃO APROVADO
 PAULO EDUARDO RODRIGUES MENDONÇA  ADMINISTRAÇÃO APROVADO
 MONICA DE OLIVEIRA AMANCIO  ADMINISTRAÇÃO APROVADO
 ALENCAR DE SOUZA SOARES   ADMINISTRAÇÃO 10° APROVADO
 RENATO MAGATON DE PAULA  ADMINISTRAÇÃO 11° APROVADO
 MARIA EDUARDA OLIVEIRA HELENO  ADMINISTRAÇÃO 12° APROVADO
 WERIKSON FREDERIKO DE OLIVEIRA ALVES  ADMINISTRAÇÃO 13° APROVADO
 RENATA DORIGUETTO DA COSTA  ADMINISTRAÇÃO 14° APROVADO
 KENNYO HENRIQUE DAVID DE ARAUJO  ADMINISTRAÇÃO 15° APROVADO
 JULIANO DE SIQUEIRA ROQUE  ADMINISTRAÇÃO 16° APROVADO
 PEDRO VICTOR VIANA SPERANDIO  ADMINISTRAÇÃO 17° APROVADO
 DANIEL GANDRA CABRAL  ADMINISTRAÇÃO 18° APROVADO
 PATRICIA MARIA LOPES  ADMINISTRAÇÃO 19° APROVADO
 GUSTAVO ALAGIA LOPES   ADMINISTRAÇÃO 20° APROVADO
 HÉRICK MARTINS COUTINHO  ADMINISTRAÇÃO 21° APROVADO
 SAVIO FERNANDES MARTINS  ADMINISTRAÇÃO 22° APROVADO
 LUCAS INACIO DE LOYOLA VINHA  ADMINISTRAÇÃO 23° APROVADO
 MOISES SOUZA STODUTO LOPES   ADMINISTRAÇÃO 24° APROVADO
 FELIPE SANTOS LIMA  ADMINISTRAÇÃO 25° APROVADO
 ADRIANE GASPARONI DOS SANTOS  ADMINISTRAÇÃO 26° APROVADO
 THAIS APARECIDA POMPEU CRUZ  ADMINISTRAÇÃO 27° APROVADO
 SILVIANO PEDRO MARTINS MEDEIROS  ADMINISTRAÇÃO 28° APROVADO
 ERICK MATHEUS SILVA DE CASTRO RAMOS  ADMINISTRAÇÃO 29° APROVADO
 ANDRESSA DA SILVA MENDES  ADMINISTRAÇÃO 30° APROVADO
 LUCAS BATISTA LOURENCO  ADMINISTRAÇÃO 31° APROVADO
 SANDY APARECIDA PEREIRA FERNANDES  ADMINISTRAÇÃO 32° APROVADO
 ALICIA DA SILVA LIMA  ADMINISTRAÇÃO 33° APROVADO
 ANALUISA RODRIGUES E RODRIGUES  ADMINISTRAÇÃO 34° APROVADO
 SAMUEL HENRIQUE LOPES  ADMINISTRAÇÃO 35° APROVADO
 THIAGO MORAIS DUTRA DA SILVA  ADMINISTRAÇÃO 36° APROVADO
 IGOR DE FREITAS MEIRELES  ADMINISTRAÇÃO 37° APROVADO
 MARCOS PAULO BORGES FERREIRA   ADMINISTRAÇÃO 38° APROVADO
 RENATA SILVA DA COSTA  ADMINISTRAÇÃO 39° APROVADO
 VITÓRIA CRISTINA ALVES MIGUEL  ADMINISTRAÇÃO 40° APROVADO
 WELLEN SERGIA DA SILVA  ADMINISTRAÇÃO 41° APROVADO
 GABRIEL DA SILVA CAETANO AGUIAR  ADMINISTRAÇÃO 42° APROVADO
 JUSSARA MOREIRA HELENO  ADMINISTRAÇÃO 43° APROVADO
 PEDRO HENRIQUE DE CARVALHO SANTOS  ADMINISTRAÇÃO 44° APROVADO
 DAYANE GOMES NOGUEIRA  ADMINISTRAÇÃO 45° APROVADO
 THIFANY COELHO RAFINO  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO APROVADO
 THIAGO MOREIRA BATALHA  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO APROVADO
 SARA BICALHO FARIA   CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO APROVADO
 IGOR RIBEIRO SOARES  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO APROVADO
 KENNEDY MARLON LOPES DE SOUZA  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO APROVADO
 DAVI MAGALHÃES PEREIRA  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO APROVADO
 GUSTAVO REIS DE SOUZA   CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO APROVADO
 VITOR GASPARONI DE FREITAS  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO APROVADO
 GABRIEL AUGUSTO FERRAZ SILVA  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO APROVADO
 RAMOM GUIDUCCI DE PAULA  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 10° APROVADO
 LUCAS DE OLIVEIRA FREITAS   CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 11° APROVADO
 MATEUS DE ASSIS OLIVEIRA  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 12° APROVADO
 ALISSON MARTINS ORSINI  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 13° APROVADO
 GABRIEL ROCHA DE SOUZA  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 14° APROVADO
 BERNARDO DE OLIVEIRA BRAHIM CORTEZ  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 15° APROVADO
 FELIPE FERREIRA COSTA DE OLIVEIRA  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 16° APROVADO
 SERGIO DANILO TOLEDO TEIXEIRA  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 17° APROVADO
 DIEGO FERNANDO LEVINDO MIGUEL  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 18° APROVADO
 DEANDRO CABRAL PEREIRA  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 19° APROVADO
 RAFAELA DA MATA CAMPOS  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 20° APROVADO
 ANDRÉ MARCELO ALVES DOS REIS  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 21° APROVADO
 LEONARDO DE SOUZA CAETANO  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 22° APROVADO
 MATHEUS DE OLIVEIRA RODRIGUES  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 23° APROVADO
 JOSÉ CARLOS NASCIMENTO LOMBARDIS  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 24° APROVADO
 DANIEL PINTO RIBEIRO  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 25° APROVADO
 PEDRO JUNIO MARTINS FONSECA  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 26° APROVADO
 CARLOS HENRIQUE CARDOSO VITAL  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 27° APROVADO
 WELLINGTON BRAZ DA SILVA  CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 28° APROVADO
 SARA ALICE DE QUADROS NAVARRO  CIÊNCIAS CONTÁBEIS APROVADO
 ESTHER TEREZA MENDES  CIÊNCIAS CONTÁBEIS APROVADO
 GIOVANA HONÓRIO SILVÉRIO  CIÊNCIAS CONTÁBEIS APROVADO
 JULIANA APARECIDA GALATINO   CIÊNCIAS CONTÁBEIS APROVADO
 BRUNA APARECIDA CORRÊA TAVARES  CIÊNCIAS CONTÁBEIS APROVADO
 THASSIO DE MELO DA SILVA LOPES  CIÊNCIAS CONTÁBEIS APROVADO
 RAFAELA SILVA DE SOUZA  CIÊNCIAS CONTÁBEIS APROVADO
 STEPHANE MARIA DE OLIVEIRA NEVES  CIÊNCIAS CONTÁBEIS APROVADO
 MARIANA GRAVINA CORRÊA  CIÊNCIAS CONTÁBEIS APROVADO
 LUCAS REZENDE DE OLIVEIRA  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 10° APROVADO
 JÚLIA SOARES CAMPOS ALVES  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 11° APROVADO
 BRUNO ANTÔNIO DE OLIVEIRA  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 12° APROVADO
 ADYLIO LUCAS PACHECO DA LUZ GOMES  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 13° APROVADO
 DILEIGO PEDRO DE ASSIS  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 14° APROVADO
 TAYNARA APARECIDA SILVA PEREIRA  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 15° APROVADO
 OLGA GOMES DE BARROS SOARES   CIÊNCIAS CONTÁBEIS 16° APROVADO
 PATRICIA APARECIDA DIAS VIEIRA  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 17° APROVADO
 CAIO MARANGON MAGATON PINTO  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 18° APROVADO
 ANA CLARA MOREIRA FAÊDA   CIÊNCIAS CONTÁBEIS 19° APROVADO
 LUIZA CRISTINA RODRIGUES   CIÊNCIAS CONTÁBEIS 20° APROVADO
 PEDRO HENRIQUE FERREIRA DE SOUZA  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 21° APROVADO
 FERNANDA SILVA DE SOUZA  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 22° APROVADO
 SAVIO NEPOMUCENO DE FELIPE  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 23° APROVADO
 MESSIAS BATISTA DE SOUZA JUNIOR  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 24° APROVADO
 SAMANTHA DA SILVA GRECI DE PAULA   CIÊNCIAS CONTÁBEIS 25° APROVADO
 BRUNA VITORINO SOARES  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 26° APROVADO
 GABRIELLA MARIA DA SILVA  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 27° APROVADO
 LARISSA AUGUSTA RODRIGUES  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 28° APROVADO
 DIEVERSON DA SILVA  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 29° APROVADO
 SAIONARA MAURICIO ABRAO  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 30° APROVADO
 TAINAH GOMES FERNANDES  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 31° APROVADO
 THAINA DE ASSIS BRUM  CIÊNCIAS CONTÁBEIS 32° APROVADO
 FERNANDA IGNACCHITI CAMPOS DOS SANTOS  DIREITO APROVADO
 PEDRO MARANGON FELIZARDO BELLUZZO  DIREITO APROVADO
 SAMUEL DE OLIVEIRA TEIXEIRA   DIREITO APROVADO
 LAIS CAVALAR DE SOUZA  DIREITO APROVADO
 SÁVIO LOPES DE ARAÚJO PORTO  DIREITO APROVADO
 DIRCEU ALMEIDA INÁCIO  DIREITO APROVADO
 KEROLIN RODRIGUES  DIREITO APROVADO
 VANESSA BATISTA DE FARIA  DIREITO APROVADO
 BRENO VERAZANI DA COSTA  DIREITO APROVADO
 MARIA LAURA AZEVEDO MOREIRA  DIREITO 10° APROVADO
 MARIA CLAUDIA SILVEIRA DE MELLO  DIREITO 11° APROVADO
 LEANDRO PEREIRA RAIMUNDO  DIREITO 12° APROVADO
 ROBERTA DA SILVA ABREU  DIREITO 13° APROVADO
 BIANCA APARECIDA MELO DOS SANTOS  DIREITO 14° APROVADO
 LYA SOARES ALMEIDA  DIREITO 15° APROVADO
 MONIQUE RODRIGUES DE ANDRADE   DIREITO 16° APROVADO
 CHRISTIAN DA SILVA PASCHOALINO JUNIOR  DIREITO 17° APROVADO
 VALERIA SILVA DE LANA  DIREITO 18° APROVADO
 JÚLIA SILVA CARNEIRO  DIREITO 19° APROVADO
 GUILHERME DA SILVA SIMÃO   DIREITO 20° APROVADO
 FABRÍCIO SOARES BRESSAN  DIREITO 21° APROVADO
 MARCOS PAULO PIMENTA PIRES  DIREITO 22° APROVADO
 JOAO VITOR ROCHA  DIREITO 23° APROVADO
 ROBERT MARIANO URGAL  DIREITO 24° APROVADO
 EDIVANIA CRISTINA DE LANA SOARES  DIREITO 25° APROVADO
 GABRIELE SILVEIRA FERRAZ  DIREITO 26° APROVADO
 MARIA RITA FERRAZ DA COSTA  DIREITO 27° APROVADO
 ANNA CLARA CIOTTI ROLLEMBERG LIMA  DIREITO 28° APROVADO
 FRANCIELE DE PAULA RAMOS  DIREITO 29° APROVADO
 IURY AFONSO DE SOUZA BENEVENUTO  DIREITO 30° APROVADO
 ALANIS NATALIE RODRIGUES DE SOUZA  DIREITO 31° APROVADO
 LETHICIA NASCIMENTO DE SOUZA  DIREITO 32° APROVADO
 FRANCIELLE GOMES TEIXEIRA  DIREITO 33° APROVADO
 LOHANNY GAZOLLA DE FREITAS  DIREITO 34° APROVADO
 HUGO DE PAULA PIRES  DIREITO 35° APROVADO
 BRUNA RIBEIRO SANTOS  DIREITO 36° APROVADO
 JÚLIA PEREIRA MARANHÃO  DIREITO 37° APROVADO
 LETÍCIA APARECIDA TEIXEIRA  DIREITO 38° APROVADO
 LUCAS DE ARAUJO VIGORITO  DIREITO 39° APROVADO
 MARYLCE SILVA DE ARRUDA  DIREITO 40° APROVADO
 JONATAS GONÇALVES CARLOS  DIREITO 41° APROVADO
 FERNANDO LEITOGUINHO JUNIOR  DIREITO 42° APROVADO
 LUCAS TEIXEIRA FERRAZ  DIREITO 43° APROVADO
 MARCELO JOSE FERREIRA  DIREITO 44° APROVADO
 LAÍS VANESSA DOS SANTOS  DIREITO 45° APROVADO
 HELLEN DE VIVEIROS SOARES  DIREITO 46° APROVADO
 LAINE DA SILVA GERALDO  DIREITO 47° APROVADO
 LARISSA APARECIDA MAGALHÃES DA CUNHA  DIREITO 48° APROVADO
 CARLOS DANIEL DE OLIVEIRA SANTOS  DIREITO 49° APROVADO
 MAICON MIRANDA ROQUE   DIREITO 50° APROVADO
 BIANCA DE VIVEIROS PEREIRA  DIREITO 51° APROVADO
 CLAUDIA LUIZA DE SOUZA  DIREITO 52° APROVADO
 LAURA ELISA COUTO  DIREITO 53° APROVADO
 KATRINE GOMES DA SILVA  DIREITO 54° APROVADO
 BRUNO FERNANDES DA SILVA  DIREITO 55° APROVADO
 WALLYSON SILVA IZAU  DIREITO 56° APROVADO
 CAIO HENRIQUE FERREIRA SILVA   DIREITO 57° APROVADO
 MOACIR ANTUNES SILVA  DIREITO 58° APROVADO
 LARICE RIBEIRO DE SOUZA  DIREITO 59° APROVADO
 GUILHERME GROSSI LIMO FERNANDES  DIREITO 60° APROVADO
 RANIEL SOARES OLIVEIRA  DIREITO 61° APROVADO
 JESSICA INACIO COELHO  DIREITO 62° APROVADO
 MANUELA MASSARDI SALES  DIREITO 63° APROVADO
 MARIA EDUARDA SILVA CUNHA  DIREITO 64° APROVADO
 KAREN GONCALVES DE OLIVEIRA  DIREITO 65° APROVADO
 MARIANA CORREA GASPARONI  DIREITO 66° APROVADO
 ANDRÉ LUIZ CARMO XAVIER  DIREITO 67° APROVADO
 RAFAELA TEIXEIRA DE OLIVEIRA  DIREITO 68° APROVADO
 KASSIA EDUARDA PADOVANI PINTO  DIREITO 69° APROVADO
 NAYLA NATHALI SANCHO PEREIRA  DIREITO 70° APROVADO
 ERICK BARCELLOS PINHEIRO  DIREITO 71° APROVADO
 BRUNA OLIVEIRA PINHEIRO   DIREITO 72° APROVADO
 CRISTIANO BICALHO PRATA  DIREITO 73° APROVADO
 KÊNIA CALDERANO DE SOUZA  DIREITO 74° APROVADO
 THAMIRES LOPES FERREIRA  DIREITO 75° APROVADO
 DEBORA DA SILVA PINTO  DIREITO 76° APROVADO
 KERSSYA ANDRIAN LOPES DE SOUZA  DIREITO 77° APROVADO
 MARIA CLARA RODRIGUES PESSANHA   DIREITO 78° APROVADO
 CLEITON DE FREITAS CHIRICO  DIREITO 79° APROVADO
 JOSE MARCELO FRANCO PEREIRA   DIREITO 80° APROVADO
 IGOR MARTINS DE OLIVEIRA   DIREITO 81° APROVADO
 CLARA GOMES DE FILIPPO  DIREITO 82° APROVADO
 LUCAS ALMEIDA PAIVA  DIREITO 83° APROVADO
 CAIO MARCELO NEPOMUCENO SENRA  DIREITO 84° APROVADO
 MAISLA LORANY SILVA JESUS  DIREITO 85° APROVADO
 HOSANA MARIA DE OLIVEIRA  DIREITO 86° APROVADO
 TOMAZ SILVA SOARES   DIREITO 87° APROVADO
 KAIQUE DA SILVA OLIVEIRA  DIREITO 88° APROVADO
 ANDRE LUIZ DAVID LEITE  DIREITO 89° APROVADO
 STHEFANI FERREIRA XAVIER  DIREITO 90° APROVADO
 MICHELLE MAGALHÃES MARQUES  DIREITO 91° CLASSIFICADO
 MARCOS VINICIUS BARBOSA DA SILVA  DIREITO 92° CLASSIFICADO
 SAVIO MARQUES   DIREITO 93° CLASSIFICADO
 GABRIELA RANGEL FERREIRA  DIREITO 94° CLASSIFICADO
 LAÍS CARLA CLEMENTE DA SILVA  DIREITO 95° CLASSIFICADO
 MARIA LAURA FERREIRA RODRIGUES  DIREITO 96° CLASSIFICADO
 AUGUSTO MARIANO CARDOSO  DIREITO 97° CLASSIFICADO
 HENRIQUE NEVES BARROS  DIREITO 98° CLASSIFICADO
 ATILIO DE MENDONCA  DIREITO 99° CLASSIFICADO
 NATHÁLIA PEREIRA FERREIRA LOPES  DIREITO 100° CLASSIFICADO
 SHEILA MARIA DA MATA  DIREITO 101° CLASSIFICADO
 TAIS REIS  DIREITO 102° CLASSIFICADO
 ARILSON JOSE OLIVEIRA VIANA  DIREITO 103° CLASSIFICADO
 TAYNARA COSTA MIGLIORINI  DIREITO 104° CLASSIFICADO
 STEPHANI FERNANDES MIGLIORINI  DIREITO 105° CLASSIFICADO
 SILVIA CAROLINA DE OLIVEIRA LUCAS  DIREITO 106° CLASSIFICADO
 GISLAINE CRISTINA FERREIRA DE CARVALHO  DIREITO 107° CLASSIFICADO
 LARA TERESA FERRETE MARTINS  DIREITO 108° CLASSIFICADO
 JULIA MIQUILITO ARRUDA  DIREITO 109° CLASSIFICADO
 LAYANE COSTA SCHIAVON  DIREITO 110° CLASSIFICADO
 ANDERSON ALVES DA NEIVA  DIREITO 111° CLASSIFICADO
 CLEIDIANE APARECIDA VIEIRA  DIREITO 112° CLASSIFICADO
 JOÃO EDUARDO MELGAÇO DE CARVALHO  DIREITO 113° CLASSIFICADO
 YURI LEITE PUJONI  DIREITO 114° CLASSIFICADO
 ANA CLARA LAKTINI TOLEDO  DIREITO 115° CLASSIFICADO
 KAROLAINE LEITE DE SOUZA  DIREITO 116° CLASSIFICADO
 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA TAVARES  DIREITO 117° CLASSIFICADO
 RAFAELA MUSSOLINE  DIREITO 118° CLASSIFICADO
 LUIS GUSTAVO AUGUSTO LEITE  DIREITO 119° CLASSIFICADO
 NATHAN DE CASTRO GONÇALVES  DIREITO 120° CLASSIFICADO
 JORDELIA NASCIMENTO LIMA  DIREITO 121° CLASSIFICADO
 JULIA DE OLIVEIRA LIMA  DIREITO 122° CLASSIFICADO
 RAIANE DE OLIVEIRA COELHO DE ANDRADE  DIREITO 123° CLASSIFICADO
 DANIELLE DE OLIVEIRA MARÇAL  DIREITO 124° CLASSIFICADO
 RICARDO RODRIGUES FIRMIANO  DIREITO 125° CLASSIFICADO
 FLAVIANY QUEIROZ COUTINHO  DIREITO 126° CLASSIFICADO
 MIRELE APARECIDA CORREA RIBEIRO  DIREITO 127° CLASSIFICADO
 GUILHERME DE JESUS ALVES  DIREITO 128° CLASSIFICADO
 LUCAS FILIPE COSTA DE OLIVEIRA  DIREITO 129° CLASSIFICADO
 MATHEUS TEIXEIRA DE SOUZA  DIREITO 130° CLASSIFICADO
 TAISA MARTINS DA CRUZ  DIREITO 131° CLASSIFICADO
 ANA CAROLINE DO AMARAL DOS ANJOS  DIREITO 132° CLASSIFICADO
 JÚLIA REIS BENTO  DIREITO 133° CLASSIFICADO
 DANIELLY DO ROSÁRIO MAGALHÃES MOREIRA  DIREITO 134° CLASSIFICADO
 SARA JULYE GOMES SILVA DE MIRANDA  DIREITO 135° CLASSIFICADO
 STEPHANY NATALINO CANESCHI DIAS   DIREITO 136° CLASSIFICADO
 GABRIEL DE SOUZA SILVA  DIREITO 137° CLASSIFICADO
 TAMIRES DIAS VIEIRA  DIREITO 138° CLASSIFICADO
 THALIS NUNES DE ALMEIDA  DIREITO 139° CLASSIFICADO
 CAROLINA FERNANDES RINO CARDOSO ELIAS  DIREITO 140° CLASSIFICADO
 ELDER ANTONIO COSTA  DIREITO 141° CLASSIFICADO
 IGOR JOSÉ DA SILVA  DIREITO 142° CLASSIFICADO
 LETHICIA MONTEIRO DE SOUZA  DIREITO 143° CLASSIFICADO
 VICTORIA FERREIRA SABINO DA SILVA  DIREITO 144° CLASSIFICADO
 ANA JÚLIA GOMES  DIREITO 145° CLASSIFICADO
 NATHALIA DE OLIVEIRA SANTOS   DIREITO 146° CLASSIFICADO
 WALERRANDRO MARCATO  DIREITO 147° CLASSIFICADO
 HEYTOR FERREIRA CHAGAS  DIREITO 148° CLASSIFICADO
 PAULO HENRIQUE AZEVEDO ANTUNES   DIREITO 149° CLASSIFICADO
 ALEX FERNANDES CACAO  DIREITO 150° CLASSIFICADO
 ANA JULIA BRANCA NOGUEIRA NEVES  DIREITO 151° CLASSIFICADO
 CAROLINE DUARTE PEREIRA  DIREITO 152° CLASSIFICADO
 ISAQUE DE OLIVEIRA DINIZ  DIREITO 153° CLASSIFICADO
 NATHAN DE FELIPE CONDÉ  DIREITO 154° CLASSIFICADO
 REMILSON GABRIEL MALTA  DIREITO 155° CLASSIFICADO
 ELAINE APARECIDA FERREIRA  DIREITO 156° CLASSIFICADO
 SABRINA VARELLA DA SILVA  DIREITO 157° CLASSIFICADO
 LUANA MONTENEGRO  DIREITO 158° CLASSIFICADO
 ANDRÉ LUIZ DA SILVA JUNIOR  DIREITO 159° CLASSIFICADO
 CLEITON CARDOSO DE PAIVA JUNIOR  DIREITO 160° CLASSIFICADO
 ELIDA ALVES DA SILVA  DIREITO 161° CLASSIFICADO
 JADER LUCIO CARDOSO DA CRUZ  DIREITO 162° CLASSIFICADO
 TALITA PAULA DE ARAUJO  DIREITO 163° CLASSIFICADO
 ANA CLARA GRAVINA ROCHA  DIREITO 164° CLASSIFICADO
 RAISSA ARRUDA BATISTA MENDONÇA  DIREITO 165° CLASSIFICADO
 ALEXANDRA PEREIRA VITAL COSTA  DIREITO 166° CLASSIFICADO
 MARIA EDUARDA NEVES FERREIRA   DIREITO 167° CLASSIFICADO
 RAYSSA DE OLIVEIRA FREITAS  DIREITO 168° CLASSIFICADO
 RAYLLA ALÍCIA ROQUE GONÇALVES  DIREITO 169° CLASSIFICADO
 CASSIANO DA SILVA FERREIRA  DIREITO 170° CLASSIFICADO
 MATEUS GERALDO DE PAULA  DIREITO 171° CLASSIFICADO
 MAIRA APARECIDA DE CASTRO  DIREITO 172° CLASSIFICADO
 MARIANA TEREZA RODRIGUES ALVES  DIREITO 173° CLASSIFICADO
 MARIA CECÍLIA DE PAULA MARTINS  DIREITO 174° CLASSIFICADO
 HIGOR DE OLIVEIRA FERRO  DIREITO 175° CLASSIFICADO
 MATEUS PEREIRA GREGÓRIO  DIREITO 176° CLASSIFICADO
 DAYANE DE CASTRO TEIXEIRA  DIREITO 177° CLASSIFICADO
 MARIANA SOARES DE JESUS  DIREITO 178° CLASSIFICADO
 LEANDER FELIPE ALVES  DIREITO 179° CLASSIFICADO
 SARAH HONORIO LEONCIO  DIREITO 180° CLASSIFICADO
 EVELYN CRISTINA MOREIRA RODRIGUES  DIREITO 181° CLASSIFICADO
 DALVAN CORREIA FERNANDES DOS SANTOS  DIREITO 182° CLASSIFICADO
 MARCOS JUNIOR RIBEIRO LOPES   DIREITO 183° CLASSIFICADO
 HAYANNE SILVA DO NASCIMENTO  DIREITO 184° CLASSIFICADO
 MARIA EDUARDA PEIXOTO VAZ   DIREITO 185° CLASSIFICADO
 MAGNO RIBEIRO DE OLIVEIRA  DIREITO 186° CLASSIFICADO
 ISABELA LESSA DIAS  DIREITO 187° CLASSIFICADO
 THAYNARA DA SILVA CANESCHI  DIREITO 188° CLASSIFICADO
 AUGUSTO GUEDES SALLES   DIREITO 189° CLASSIFICADO
 CRISTIANI DE SOUSA BATALHA   DIREITO 190° CLASSIFICADO
 CAIQUE TEIXEIRA RAMOS  DIREITO 191° CLASSIFICADO
 YURI RODRIGUES PEREIRA   DIREITO 192° CLASSIFICADO
 THAYNARA SILVERIO FERREIRA   DIREITO 193° CLASSIFICADO
 PATRICIA DE OLIVEIRA CAIAFA  DIREITO 194° CLASSIFICADO
 MAYARA PEREIRA LOPES  DIREITO 195° CLASSIFICADO
 MARCELO FERNANDES DE OLIVEIRA  DIREITO 196° CLASSIFICADO
 DAIANE GOMES VIEIRA FILGUEIRAS  DIREITO 197° CLASSIFICADO
 NUBIA MARA DA SILVA  DIREITO 198° CLASSIFICADO
 LARISSA TEIXEIRA DE LACERDA  DIREITO 199° CLASSIFICADO
 EDYLAINE LIMA FERRREIRRA  DIREITO 200° CLASSIFICADO
 MARIANA DE SOUZA MOREIRA  DIREITO 201° CLASSIFICADO
 ARIANA LIMA GOMES  DIREITO 202° CLASSIFICADO
 LUCAS OLIVEIRA LAMARCA  DIREITO 203° CLASSIFICADO
 ROBERTA MEDICE BENHA  DIREITO 204° CLASSIFICADO
 INGRID VIEIRA SINGULANI  DIREITO 205° CLASSIFICADO
 ADRIELE DIAS MARCO  DIREITO 206° CLASSIFICADO
 DENER DO NASCIMENTO DE PAULA   DIREITO 207° CLASSIFICADO
 BEATRIZ LEONEL ROCHA  DIREITO 208° CLASSIFICADO
 DOUGLAS LEMOS DA SILVA  DIREITO 209° CLASSIFICADO
 YURE VICTOR SANTANA XAVIER  DIREITO 210° CLASSIFICADO
 ANDERSON LUIS ARRUDA BRITO  DIREITO 211° CLASSIFICADO
 ELIENAY GABRIELA GONÇALVES CARLOS  DIREITO 212° CLASSIFICADO
 MYLLENA RIBEIRO MAGALHÃES  DIREITO 213° CLASSIFICADO
 DALILA APARECIDA VIEIRA MATHIAS  DIREITO 214° CLASSIFICADO
 MYCHAEL JAYSON ALVES FERREIRA  DIREITO 215° CLASSIFICADO
 PEDRO HENRIQUE SILVA CANDIAN  DIREITO 216° CLASSIFICADO
 MATEUS LOPES DA SILVA  DIREITO 217° CLASSIFICADO
 AMANDA ROCHA BARBOSA  DIREITO 218° CLASSIFICADO
 DAIANA APARECIDA GONCALVES  DIREITO 219° CLASSIFICADO
 MATHEUS SOARES CAMILO  DIREITO 220° CLASSIFICADO
 VICTORIA VIRGILINO FERREIRA DA SILVA  DIREITO 221° CLASSIFICADO
 WANDERSON NASCIMENTO FARIA  DIREITO 222° CLASSIFICADO
 STEFANY APARECIDA MARCOS BENTO  DIREITO 223° CLASSIFICADO
 JESSICA CASTRO TELES MARTINS  DIREITO 224° CLASSIFICADO
 ESTHEFANY LEAO RUFFATTO  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO APROVADO
 BRUNO MARANGON F. BELLUZZO  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO APROVADO
 OTACIANO ALMEIDA CANCIO  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO APROVADO
 LÓREN CAMPOS DE ABREU REIS  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO APROVADO
 GABRIEL SILVA ROSA  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO APROVADO
 THAILTON DOS SANTOS GONÇALVES  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO APROVADO
 GABRIELLA DIAS LEITAO  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO APROVADO
 JAQUELINE DA CRUZ OLIVEIRA  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO APROVADO
 WALACE TEIXEIRA CANTELLE  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO APROVADO
 MARCELO JUNIOR PACHECO  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 10° APROVADO
 IGOR ITALO RODRIGUES DA SILVEIRA  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 11° APROVADO
 THIAGO SOUZA DE ANDRADE  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 12° APROVADO
 ROMEU FERREIRA PINTO  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 13° APROVADO
 HELIMAR DA CONCEIÇÃO FIRMINO  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 14° APROVADO
 GABRIEL ROSSETI PARREIRAS  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 15° APROVADO
 GUSTAVO GOULART CORBELLI   EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 16° APROVADO
 LUKA TEIXEIRA BENTO  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 17° APROVADO
 JAYNE BENEVENUTE ARRIGHI  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 18° APROVADO
 RAFAEL BRUM MARQUES  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 19° APROVADO
 EDUARDO FERREIRA GUIDUCCI  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 20° APROVADO
 PABLO DA ROCHA CORSINO  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 21° APROVADO
 KENEDY GONÇALVES DE FREITAS  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 22° APROVADO
 RODRIGO GONÇALVES RODRIGUES  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 23° APROVADO
 TATIANE MARTINS ALBANO SIMOES  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 24° APROVADO
 ANTONIO DE OLIVEIRA MATTOS JUNIOR  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 25° APROVADO
 WILLIAM NASCIMENTO MARIANO  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 26° APROVADO
 JHULIANE PAULO SILVA DE SOUZA  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 27° APROVADO
 LUCÍLIA CRISTINA SILVA OLIVEIRA  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 28° APROVADO
 ANA PAULA DOS SANTOS  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 29° APROVADO
 LETÍCIA VALENTE VIEIRA  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 30° APROVADO
 WILLIANS DOMINGOS FORTUNATO  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 31° APROVADO
 JOHNATAN PAULO SILVA DE SOUZA  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 32° APROVADO
 MARIA EDUARDA DIAS BRUGIOLO   EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 33° APROVADO
 DERRECK PEREIRA BERNARDO  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 34° APROVADO
 IGOR CALÇADO AMATO  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 35° APROVADO
 KAIO COSTA MARTINS  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 36° APROVADO
 THAIS ROCHA FELIX  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 37° APROVADO
 WALLAS RODRIGUES DE ALMEIDA   EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 38° APROVADO
 PAULA DIAS SOARES BARBOSA   EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 39° APROVADO
 DOUGLAS VINICIUS PEREIRA DA SILVA SANTOS  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 40° APROVADO
 ALAN DELFINO PINTO  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 41° APROVADO
 FRANCIELLE BATISTA DA SILVA  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 42° APROVADO
 SANDRO COSTA MARTINS  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 43° APROVADO
 THAIS NOGUEIRA RIBEIRO  EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 44° APROVADO
 GILMARA DE SOUZA GONÇALVES   EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA APROVADO
 ITALO DA ROCHA VITOR  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA APROVADO
 MARLON ULYSSES FABIANO   EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA APROVADO
 OHANNY PARO CONDÉ  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA APROVADO
 LUCAS COSTA PINTO  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA APROVADO
 JESSICA LOURDES DE SOUZA OLIVEIRA  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA APROVADO
 DOUGLAS COSTA CASSIMIRO  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA APROVADO
 HERYKSON SAMÔR MARCO  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA APROVADO
 ANA CAROLINA DA SILVA BOTELHO  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA APROVADO
 SIMONE APARECIDA PEREIRA PACHECO  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 10° APROVADO
 THIAGO ALVES NOVATO  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 11° APROVADO
 RODNEI MENDES TEIXEIRA  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 12° APROVADO
 NATALIA CRISTINA FREITAS SILVA  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 13° APROVADO
 JULIANO CEZAR DIAS  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 14° APROVADO
 KAROLAYNNY DA SILVA DIAS  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 15° APROVADO
 JOSÉ VENÂNCIO MIQUELITO BENEVENUTO  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 16° APROVADO
 CIBELE DE FÁTIMA CASSEMIRO  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 17° APROVADO
 LUCAS AMANCIO FERRAREZ  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 18° APROVADO
 BRUNA LOPES VITORIO  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 19° APROVADO
 RENE RICARDO AMORIM  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 20° APROVADO
 TAIANE DA SILVEIRA  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 21° APROVADO
 LUCAS MIRANDA DA SILVA SOUZA  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 22° APROVADO
 FREDERIK JOSÉ DE ARAUJO DA SILVA  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 23° APROVADO
 MATHEUS MORATORIO BRITTO  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 24° APROVADO
 BIANCA SANTHIAGO GUIDUCCI  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 25° APROVADO
 MARTA LANDA REIS  EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 26° APROVADO
 STÉFANY DO NASCIMENTO PERON  JORNALISMO APROVADO
 JULIA BENTO GONZAGA  JORNALISMO APROVADO
 ESTHER SATILIO RIGUETO  JORNALISMO APROVADO
 ISABELA CUNHA FERREIRA  JORNALISMO APROVADO
 JOÃO VITOR ALMEIDA DA COSTA  JORNALISMO APROVADO
 RAYANE ALEXANDRA PEREIRA DE SOUZA  JORNALISMO APROVADO
 GUSTAVO LIMA  JORNALISMO APROVADO
 JOAO PAULO COUTO JANUARIO  JORNALISMO APROVADO
 CLÉIA SILMARA CHAGAS  JORNALISMO APROVADO
 NOANNE BARBOSA MENEZES  JORNALISMO 10° APROVADO
 RAFAEL DA SILVA FERREIRA  JORNALISMO 11° APROVADO
 ALICE MARTINS DE ABREU   JORNALISMO 12° APROVADO
 GUSTAVO HENRIQUE CUELLI LIMA  JORNALISMO 13° APROVADO
 RENATA DORIGUETTO DA SILVA  JORNALISMO 14° APROVADO
 VANESSA TAVARES BARBOSA  JORNALISMO 15° APROVADO
 CARLOS DANIEL DE LANDA ALMEIDA  JORNALISMO 16° APROVADO
 JÚLIA LISBOA LAMARCA  JORNALISMO 17° APROVADO
 JOÃO VICTOR RIBEIRO OLIVEIRA  PEDAGOGIA APROVADO
 ANNA LIVIA LOPES ELERATI  PEDAGOGIA APROVADO
 THALIA SCHENKEL DE ALMEIRA DE SOUZA  PEDAGOGIA APROVADO
 CAMILA MENDES ALFREDO  PEDAGOGIA APROVADO
 ELILIANE APARECIDA CALIXTO  PEDAGOGIA APROVADO
 RAFAELLA MÉDICE GALÃO DO CARMO  PEDAGOGIA APROVADO
 BIANCA DE PAULA CASTRO  PEDAGOGIA APROVADO
 TAINARA DA SILVA CORREIA  PEDAGOGIA APROVADO
 GIULYANE DE CASTRO MÁZALA  PEDAGOGIA APROVADO
 MILENA LEONEL DO CARMO  PEDAGOGIA 10° APROVADO
 HELOISA CARVALHO RIBEIRO  PEDAGOGIA 11° APROVADO
 THAYNARA APARECIDA PACHECO  PEDAGOGIA 12° APROVADO
 MARCELO AUGUSTO DE CASTRO ARRUDA  PEDAGOGIA 13° APROVADO
 MARIANA DE CARVALHO MOREIRA  PEDAGOGIA 14° APROVADO
 DENISE RODRIGUES MOREIRA LAMAS  PEDAGOGIA 15° APROVADO
 KARINA DE CASSIA AMORIM BARBOSA  PEDAGOGIA 16° APROVADO
 MARIA OLÍVIA FLORES PIEROPAN POGGIALI GASPARONI  PEDAGOGIA 17° APROVADO
 ANDRESSA AMATTO MONTANHA  PEDAGOGIA 18° APROVADO
 LUCIMAR NUNES  PEDAGOGIA 19° APROVADO
 LUDMILA SOARES DE OLIVEIRA  PEDAGOGIA 20° APROVADO
 LILIA APARECIDA DUARTE TEIXEIRA  PEDAGOGIA 21° APROVADO
 LAYLLA CONCEIÇÃO MEDEIROS CRUZ  PEDAGOGIA 22° APROVADO
 MILENA APARECIDA PINTO MATIAS   PEDAGOGIA 23° APROVADO
 AMANDA DOS SANTOS DUARTE  PEDAGOGIA 24° APROVADO
 ANA KAROLINA DELFINO  PEDAGOGIA 25° APROVADO
 LARA APARECIDA CARLOS  PEDAGOGIA 26° APROVADO
 ANA CAROLINA THEODORO SILVA  PEDAGOGIA 27° APROVADO
 LORRAINY SILVA  PEDAGOGIA 28° APROVADO
 GIOVANNA HILÁRIO ALVES  PEDAGOGIA 29° APROVADO
 YASMIN FERNANDES DIAS  PEDAGOGIA 30° APROVADO
 DEYSIELY WISMARA DE OLIVEIRA MARTINS  PEDAGOGIA 31° APROVADO
 THAYNA FERNANDES LOPES GOMES  PEDAGOGIA 32° APROVADO
 JUÇARA PINTO ROCHA   PEDAGOGIA 33° APROVADO
 ROSANGELA ROSIGNOLI HILARIO  PEDAGOGIA 34° APROVADO
 NICOLE DE SOUZA TEIXEIRA  PSICOLOGIA APROVADO
 SHIRLEY CRISTINA TEIXEIRA  PSICOLOGIA APROVADO
 SABRINA DOS SANTOS DA SILVA  PSICOLOGIA APROVADO
 LARAH MARIA CIOTTI ROLLEMBERG LIMA  PSICOLOGIA APROVADO
 VIRGINIA DE CARVALHO CAMPOS  PSICOLOGIA APROVADO
 HEMILLYN GONÇALVES DE OLIVEIRA  PSICOLOGIA APROVADO
 SABRINA CAMPOS FURTADO  PSICOLOGIA APROVADO
 LUISA DE PAULA BATISTA MOURA  PSICOLOGIA APROVADO
 MAYARA RODRIGUES AGUIAR DE CARVALHO  PSICOLOGIA APROVADO
 MARIA EDUARDA JACOB   PSICOLOGIA 10° APROVADO
 NATHALIA RIBEIRO RAMOS  PSICOLOGIA 11° APROVADO
 VITORIA LORENA PIRES DE SOUZA   PSICOLOGIA 12° APROVADO
 TAMYRIS SILVA DA CONCEIÇÃO  PSICOLOGIA 13° APROVADO
 VALÉRIA ALVES VIEIRA  PSICOLOGIA 14° APROVADO
 REGIANE CAROLINA LOPES  PSICOLOGIA 15° APROVADO
 ANA BEATRIZ BARBOSA GALDINO  PSICOLOGIA 16° APROVADO
 LARISSA DE LEMOS PEREIRA  PSICOLOGIA 17° APROVADO
 MARIANE EMANUELLA SILVA  PSICOLOGIA 18° APROVADO
 IGOR WAGNER BERNARDO DE OLIVEIRA  PSICOLOGIA 19° APROVADO
 BRUNA SANTOS FERNANDES  PSICOLOGIA 20° APROVADO
 VITORIA DE LARA DA ROCHA ALVES  PSICOLOGIA 21° APROVADO
 MICAELA CAVALHAR MARIANO  PSICOLOGIA 22° APROVADO
 LARISSA AMORIM RODRIGUES  PSICOLOGIA 23° APROVADO
 NATHAN MARANGON CABRAL  PSICOLOGIA 24° APROVADO
 TATIANA MAIRA DE OLIVEIRA PINTO  PSICOLOGIA 25° APROVADO
 LAYLLA ADRIANA MARCOLINO NEVES  PSICOLOGIA 26° APROVADO
 PAULO CÉSAR MARTINS  PSICOLOGIA 27° APROVADO
 VANDERLEI MARQUES FERREIRA  PSICOLOGIA 28° APROVADO
 ISADORA CRUZ MAGALHÃES  PSICOLOGIA 29° APROVADO
 JESSICA HONORIO SABINO  PSICOLOGIA 30° APROVADO
 DAIANE MARQUES DE OLIVEIRA LANA  PSICOLOGIA 31° APROVADO
 LARA BARRETO DOS SANTOS  PSICOLOGIA 32° APROVADO
 GIANE APARECIDA DA SILVA  PSICOLOGIA 33° APROVADO
 PAULO HENRIQUE RIBEIRO ESTEVÂO  PSICOLOGIA 34° APROVADO
 ALEXANDRE MIRANDA MAGATON  PSICOLOGIA 35° APROVADO
 LETÍCIA DO NASCIMENTO ANTERO   PSICOLOGIA 36° APROVADO
 THAIS DA SILVA MIRANDA  PSICOLOGIA 37° APROVADO
 MARIELE APARECIDA TEIXEIRA  PSICOLOGIA 38° APROVADO
 THALITA DE SOUZA OLIVEIRA  PSICOLOGIA 39° APROVADO
 GECILENE APARECIDA DE SOUZA SEVERINO  PSICOLOGIA 40° APROVADO
 FRANCIANE APARECIDA SIVA RIBEIRO  PSICOLOGIA 41° APROVADO
 LAÍS REIS SILVA  PSICOLOGIA 42° APROVADO
 MARIA JÚLIA SOARES DE OLIVEIRA  PSICOLOGIA 43° APROVADO
 LUCAS PEREIRA CUSTODIO  PSICOLOGIA 44° APROVADO
 CELIO AVANCE NETO  PSICOLOGIA 45° APROVADO
 MONIQUE CRISTINE DA ROCHA SILVA  PSICOLOGIA 46° APROVADO
 GEORGE LUIZ ALVES   PSICOLOGIA 47° APROVADO
 MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA GONÇALVES  PSICOLOGIA 48° APROVADO
 LEIDIANE CARDOSO  PSICOLOGIA 49° APROVADO
 VINICIO COSTA NAZARETH  PSICOLOGIA 50° APROVADO
 MARIA CLARA GONÇALVES MARTINS  PSICOLOGIA 51° APROVADO
 RAFAELA PIVA RUELA  PSICOLOGIA 52° APROVADO
 ANA CAROLINA ABREU ALVES  PSICOLOGIA 53° APROVADO
 CREÍSIS DE ANDRADE LIMA  PSICOLOGIA 54° APROVADO
 NARA KESLEY SOARS MACIEL  PSICOLOGIA 55° APROVADO
 NATÁLIA DE OLIVEIRA SILVA  PSICOLOGIA 56° APROVADO
 GLAUDYO LUIZ COTTA DE ALMEIDA  PSICOLOGIA 57° APROVADO
 GEIVANISE DE MOURA GONÇALVES  PSICOLOGIA 58° APROVADO
 MARIA JOSÉ DA SILVA  PSICOLOGIA 59° APROVADO
 CLAUDIA MARA CLEMENTE DOMINGOS  PSICOLOGIA 60° APROVADO
 MARIANE GARCIA FERREIRA  PSICOLOGIA 61° APROVADO
 DAIANE APARECIDA VALENTE   PSICOLOGIA 62° APROVADO
 THAYNARA COELHO GROSSI  PSICOLOGIA 63° APROVADO
 STHEFANI VAZ ANTONIO  PSICOLOGIA 64° APROVADO
 JUCIELY FERNANDES INACIO  PSICOLOGIA 65° APROVADO
 CAROLINA DE LANDA ALVIM  PSICOLOGIA 66° APROVADO
 LAVINYA APARECIDA DE SOUZA FREITAS  PSICOLOGIA 67° APROVADO
 ANA JULIA EVA DE SOUZA  PSICOLOGIA 68° APROVADO
 NUBIA MARIA MATIAS VALENTE  PSICOLOGIA 69° APROVADO
 ANAIZA DO ROSARIO BARROSO  PSICOLOGIA 70° APROVADO
 ANDRESSA GASPARONI DOS SANTOS  PSICOLOGIA 71° APROVADO
 MARIELE APARECIDA SANTANA  PSICOLOGIA 72° APROVADO
 EMILY KELLY MAFRA ROSA  PSICOLOGIA 73° APROVADO
 IVAN BRAGA BALBUENO  PSICOLOGIA 74° APROVADO
 ANTHONIELLY ROBERT PEREIRA   PSICOLOGIA 75° APROVADO
 DAIANE APARECIDA DA SILVA DIAS  PSICOLOGIA 76° APROVADO
 MATHEUS ALBUQUERQUE SILVA FALCO  PSICOLOGIA 77° APROVADO
 LUIZ CARLOS GOMES CASANOVA  PSICOLOGIA 78° APROVADO
 CLAUDIENIA LUCIANO  PSICOLOGIA 79° APROVADO
 DEBORA LADEIRA FLORES  PSICOLOGIA 80° APROVADO
 TAYNARA HELENA CEZARIO ARRUDA  PSICOLOGIA 81° APROVADO
 EMANUELLI DO ROSARIO SANCHES DA SILVA  PSICOLOGIA 82° APROVADO
 ALESSANDRO BRUM DE SOUZA  PSICOLOGIA 83° APROVADO
 BEATRIZ BORGES TAVARES DE OLIVEIRA  PSICOLOGIA 84° APROVADO
 LORENA PONTES BENEVENUTO  PSICOLOGIA 85° APROVADO
 DANIELLY DE OLIVEIRA MARTINS  PSICOLOGIA 86° APROVADO
 MAYARA KEMELY B DA R VIEIRA  PSICOLOGIA 87° APROVADO