Confira abaixo em qual posição você foi aprovado, no curso de DIREITO e faça sua matrícula no periodo de 04 a 08 de agosto de 2017.  
A Secretaria Acadêmica funciona de 9h às 21h - horário de Brasília - de 2ª a 6ª feira.
 
Documentos para matricula (cópia dos itens abaixo relacionados, que deverão ser legíveis):
  • Carteira de Identidade;
  • Certidão de nascimento ou casamento;
  • Certificado Militar, se for o caso;
  • Comprovante de residência;
  • CPF (indispensável);
  • Histórico Escolar do Ensino Fundamental e Médio;
  • Título de Eleitor;
  • uma foto 3x4 recente.

  • Para informações e esclarecimentos consulte (32) 3539-5620, (32) 3539-5643 e (32) 3539-5642, ou, você pode, se preferir nos enviar uma mensagem para vestibular@fagoc.br.



CandidatoCursoPosiçãoSituação
 MARCIO MURILO LUCIOLI ALVES  DIREITO APROVADO
 JANAINA DE PAULA TORMEN MACHADO  DIREITO APROVADO
 RODRIGO ROCHA GUIMARAES FILHO  DIREITO APROVADO
 PRISCILA KARINE LOPES VIEIRA  DIREITO APROVADO
 ISABELA SILVA RODRIGUES ALVES  DIREITO APROVADO
 LANNA PESSATA FERRAZ  DIREITO APROVADO
 HIAGO DE OLIVEIRA BRAGA BATISTA  DIREITO APROVADO
 LALLYNE DE SOUZA VICTOR  DIREITO APROVADO
 MARCELINO VIEIRA DA ROCHA  DIREITO APROVADO
 LAVINIA DE PAULA OLIVEIRA  DIREITO 10° APROVADO
 MARIA FERNANDA PIRES ANTUNES  DIREITO 11° APROVADO
 GABRIELA MORAIS FELIPE  DIREITO 12° APROVADO
 LUILLA DE LIMA FILGUEIRA  DIREITO 13° APROVADO
 ROBERT MARIANO URGAL  DIREITO 14° APROVADO
 DANRLEY LOPES DE OLIVEIRA  DIREITO 15° APROVADO
 LAURA COUTO PIRES   DIREITO 16° APROVADO
 PEDRO MATEUS SANTOS HATHNER  DIREITO 17° APROVADO
 LEONARDO MAURICIO NOGUEIRA  DIREITO 18° APROVADO
 THAMARA MOURA SILVA   DIREITO 19° APROVADO
 ANDRE LUIS SOARES DE ANDRADE  DIREITO 20° APROVADO
 HIGOR MUSSI PIRES LELES  DIREITO 21° APROVADO
 PAULO HENRIQUE AZEVEDO ANTUNES   DIREITO 22° APROVADO
 LETÍCIA DE PAULA CASTRO  DIREITO 23° APROVADO
 LUCAS PULIS MAFALDA  DIREITO 24° APROVADO
 MATEUS LOPES DA SILVA  DIREITO 25° APROVADO
 JORGE LUIZ DANTAS BASTOS  DIREITO 26° APROVADO
 NATHÁLIA TEIXEIRA MARCIANO  DIREITO 27° APROVADO
 ROBERTA GREGORIO FERREIRA  DIREITO 28° APROVADO
 LUANA APARECIDA RICARDO  DIREITO 29° APROVADO
 LEIDIANE DE MORAIS ALBERTO  DIREITO 30° APROVADO
 MARIANA DE FREITAS CABRAL  DIREITO 31° CLASSIFICADO
 PAULO HENRIQUE CORDEIRO ZONTA  DIREITO 32° CLASSIFICADO
 MATHEUS TEIXEIRA DE SOUZA  DIREITO 33° CLASSIFICADO
 CRISTIANI DE SOUSA BATALHA   DIREITO 34° CLASSIFICADO
 RONALDO FIDELES DE LANA  DIREITO 35° CLASSIFICADO
 NATAN ROBERTO HONORIO DE PAULA  DIREITO 36° CLASSIFICADO
 TAINA FERREIRA FERNANDES  DIREITO 37° CLASSIFICADO
 SELMA CRISTINA DIAS ROCHA VARELLA DA SILVA  DIREITO 38° CLASSIFICADO
 WESLEY HÉLIO DE ALMEIDA  DIREITO 39° CLASSIFICADO
 GABRIEL DE SOUZA SILVA  DIREITO 40° CLASSIFICADO
 CARLA CAROLINA ESTEVAM  DIREITO 41° CLASSIFICADO
 RAFAELA DE FARIA MUSSI   DIREITO 42° CLASSIFICADO
 THAMYRES CRISTINA VELOSO FERREIRA  DIREITO 43° CLASSIFICADO
 PAULA NASCIMENTO DE SA   DIREITO 44° CLASSIFICADO